Медовое угощение от молодогвардейцев

Статистика

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня4
mod_vvisit_counterВчера3
mod_vvisit_counterЭта неделя4
mod_vvisit_counterПрошлая неделя23
mod_vvisit_counterЭтот месяц8
mod_vvisit_counterПрошлый месяц4026
mod_vvisit_counterВсе дни255200

Кто на сайте

Сейчас 2 гостей онлайн

Топ комментариев


| |

Медовое угощение от молодогвардейцев

   В воскресенье, 14 августа, православные отметили первый из трёх августовских Спасов – медовый. Считалось, что к этому дню соты в ульях наполнены до отказа, и пасечники приступали к сбору мёда.

   В канун праздника на улицах Белгорода прошла необычная акция. Активисты «Молодой Гвардии Единой России» угощали мёдом жителей и гостей областного центра. Пакетики со сладким лакомством раздавали в самых оживленных местах Белгорода. Организаторы акции решили напомнить горожанам не только о Медовом Спасе, но и о пользе продукта.
   «Мы хотели быть оригинальными, поэтому взяли с собой мишку-сладкоежку и пчёлку Майю, – поделилась впечатлениями организатор и участница акции Анна Бирюкова. – Все реагировали на сладости весело и радостно. Думаю, всем очень понравилась наша акция. Нас даже поздравляли в ответ».
   Акция действительно пришлась белгородцам по душе: прохожие с удовольствием принимали в подарок пакетики с мёдом, фотографировались с мишкой и пчёлкой и улыбающиеся отправлялись дальше по своим делам.
   «Сегодня не только Медовый Спас, – отметила Анна. – Сегодня ещё и День строителя. Поэтому поздравляем всех жителей и гостей города с этими праздниками. И приятного аппетита!»
Евгения БУРАК.
 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Яндекс.Погода