Белгородская поп-рок-группа получила

Статистика

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня5
mod_vvisit_counterВчера3
mod_vvisit_counterЭта неделя5
mod_vvisit_counterПрошлая неделя23
mod_vvisit_counterЭтот месяц9
mod_vvisit_counterПрошлый месяц4026
mod_vvisit_counterВсе дни255201

Кто на сайте

Сейчас 1 гость онлайн

Топ комментариев


| |
Белгородская поп-рок-группа получила
приз зрительских симпатий
  14 апреля в Старом Осколе в «Тихуана паб» состоялся «Музыкальный ВИА баттл Черноземья», в котором приняли участие команды из Старого Оскола, Белгорода, Курска и Воронежа. Восемь коллективов представили по три композиции – популярные отечественный и зарубежный хит, а также песню собственного сочинения. Областной центр представляла группа «White Sound», которая по результатам зрительского голосования взяла первый приз.
  Белгородские ребята исполнили перед публикой композиции «Звенит январская вьюга», которую пела на съемках фильма героиня советской киноленты «Иван Васильевич меняет профессию», хит нидерландской группы «Shocking Blue» «Venus» и песню «Мне все равно», которая войдет в дебютный мини-альбом «White Sound», выход которого ожидается в конце мая.
  Соперниками группы из Белгорода стали известный в области ВИА «Василек» (г. Старый Оскол), получивший II место, «Jedem das Seine» (г. Старый Оскол), занявший III ступеньку, а также  команды «Мохито Бэнд», «Элли и Садовник Джек», «Komanchi» из того же Старого Оскола, воронежцы «Wind Rock Grass» и куряне «Radio Names». Все выступавшие коллективы представляли разные музыкальные направления
  Несмотря на несколько технических накладок в начале выступления, которые чуть не сорвали выход «White Sound», ребята буквально взорвали зал мощным вокалом Анны Худяковой и скоростными брейками барабанщика Дениса Куликова. В результате – белгородцы получили максимальное число зрительских голосов.
  Поздравляем ребят с заслуженной победой и желаем дальнейших творческих успехов!
Собинформ.
 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Яндекс.Погода